три слова

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Вс фев 19, 2006 9:57 pm

Sweet Cat писал(а):
Ki$s писал(а):Млин....Наверное,впервые думаю,говорить или нет....:oops:
Ты знаешь, тут все зависит от ситуации... Но все же лучше, наверное, сказать! :roll: Сама однажды не сказала - до сих пор жалею!
Не скажу,буду винись себя,типа какая дура была!чё молчала??всё могло бы быть иначе!...а скажу,буду винить,что показала свою слабость...и тд
так что тут ещё х3...
Как-то судить я стала щас,как бы никада не стала говорить...Раньше была обсалютно не такая позиция...Откуда взялось это всё??:twisted:

Baby-Girl

Непрочитанное сообщение Baby-Girl » Вс фев 19, 2006 9:59 pm

Sweet Cat писал(а):
Ki$s писал(а):Млин....Наверное,впервые думаю,говорить или нет....:oops:
Ты знаешь, тут все зависит от ситуации... Но все же лучше, наверное, сказать! :roll: Сама однажды не сказала - до сих пор жалею!
это так всегда получается...лучше сказать!хуже от этого не будет!

Sweet Cat

Непрочитанное сообщение Sweet Cat » Вс фев 19, 2006 10:15 pm

Ki$s писал(а):Как-то судить я стала щас,как бы никада не стала говорить...Раньше была обсалютно не такая позиция...Откуда взялось это всё??:twisted:
Просто на самом деле о4ень немногим парням можно говорить такие слова....А для того, чтобы быть уверенной: говорить или нет, надо всего лишь доверять человеку.... :roll:
Взяться все это могло скорее всего из людей,тебя окружающих...

Baby-Girl

Непрочитанное сообщение Baby-Girl » Вс фев 19, 2006 10:29 pm

Sweet Cat писал(а):
Ki$s писал(а):Как-то судить я стала щас,как бы никада не стала говорить...Раньше была обсалютно не такая позиция...Откуда взялось это всё??:twisted:
Просто на самом деле о4ень немногим парням можно говорить такие слова....А для того, чтобы быть уверенной: говорить или нет, надо всего лишь доверять человеку.... :roll:
Взяться все это могло скорее всего из людей,тебя окружающих...
я даже знаю про кого ты говоришь...только очень мало таких парней,которым можно доверять :cry:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » Пн фев 20, 2006 12:09 pm

А по-моему лучше жалеть о том,что что-то там в отношениях не получилось,о том,что ошиблась в человеке и т.д..чем жалеть о том,что ты что-то не сказала или не сделала....Надо ловить все моменты жизни и сопровождающие их эмощии,ощущения и делать то.что хочется,не упускать мелочей...потому что ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ момента уже не будет,и нельзя переиграть его заново...как то вот так)))

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Вт фев 21, 2006 1:17 pm

хм.....всё таки, не всегда надо говорить...иногда лучше помолчать...подождать...не торопиться...всё приходит со временем, и как тебе скажет сердце, так и делай....эт я говорю, как я делаю :roll: ...если хоть пару секунд серлце мне говорит, что надо...я скажу :|.пусть даже и не правильно сделаю :x ....но потом почти никогда не жалею)))))) :P

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Ср мар 15, 2006 5:40 pm

красивое........ :roll:

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Вт май 09, 2006 12:24 am

угу, очень красивое :wink:

Светланка

Непрочитанное сообщение Светланка » Вт май 09, 2006 2:31 pm

ведь так и есть на самом деле....Что всё,что ты делаешь для человека,было бы не зря....

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»